Menu

Сертификация продукции и управления менеджментом | Как получить быстро сертификат ISO-9001 в Москве | Решение от ProstoDocs

В условиях тотального наложения внешне-экономических санкций стратегически важным является вопрос обеспечения населения страны критическими товарами, сбой поставок которых может вызвать «эффект домино» в цепочке логистики и снабжения, что в конечном счете приведет к дефициту товаров и нарушению потребительского баланса.

В этой связи правительство РФ вместе с подведомственными структурами в экстренном порядке реализует программу по сокращению бюрократических барьеров для бизнеса, - об этом на совещании с главами ведомств 04 марта 2022 года заявил председатель правительства Михаил Мишустин. «Отдельное внимание уделяется сертификации продукции – получение сертификатов на товары должно происходить максимально быстро, чтобы обеспечить рыночную ликвидность».

Мы, предприниматели также решили не оставаться в стороне, компания ООО «Просто Документы» предлагает воспользоваться услугами наших партнеров в области сертификации продукции и получить сертификат ISO 9001 – заказать услугу можно по ссылке - https://msk.stroyurist.ru/services/certification/iso-9001/.

  

Коротко о том, для чего нужна сертификация ISO 9001

Прежде всего, стоит отметить, что система управления качеством ISO 9001 идеально подходит для предприятий всех типов и размеров. 

Наличие сертификата ISO 9001 сегодня становится международным стандартом во многих организациях. Забота о дружественном имидже и в то же время завоевание звания надежной компании — цель, которую ставит перед собой все больше и больше организаций, желающих быть конкурентоспособными на рынке. Система менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001 является одним из самых узнаваемых и популярных стандартов. 

Выбрать сертификацию ISO 9001 могут как сервисные и производственные компании, так и субъекты государственного управления. Внедрение ISO 9001 помогает в деятельности, направленной на повышение удовлетворенности клиентов. В то же время это влияет на совершенствование механизмов работы самой организации.

 

Сертификация ISO 9001 – процесс внедрения стандартов качества

Для получения сертификата ISO 9001 необходимо пройти ряд испытаний и соответствовать определенным стандартам качества. Важно, среди прочего подробный анализ потребностей и требований клиентов, которые ежедневно обслуживаются данной организацией. Среди качественных принципов важен и человеческий капитал, т.е. квалифицированные работники, а также образование и организаторские способности менеджеров, а также само управление (оценка этой системы). Сертификация ISO 9001 также означает постановку цели постоянного повышения квалификации сотрудников и качества услуг и продуктов. Также анализируются отношения с поставщиками и подрядчиками.

 

Сертификат ISO 9001 = надежность и высокое качество продукции и услуг

Организации, решившие внедрить ISO 9001, доказывают своим клиентам, что они надежны, хорошо организованы и, таким образом, могут гарантировать высочайшее качество услуг и товаров.

Преимущества внедрения сертификации ISO 9001:

✓ более высокое качество товаров и услуг,

✓ повышение удовлетворенности клиентов,

✓ повышение эффективности компании,

✓ снижение операционных расходов компании,

✓ более эффективное использование собственных ресурсов,

✓ снижение количества рекламаций,

✓ порядок во внутренней документации – эффективный оборот информации и документов,

✓ улучшение отношений с клиентами и поставщиками,

✓ повышение конкурентоспособности на рынке,

✓ создание «благоприятного климата» для внедрения инноваций.

 

Внедрение ISO 9001 информирует клиентов о том, что данная организация предприняла действия, ориентированные на клиента, и что они рассматриваются как приоритетные.

Если вас интересует сертификация ISO 9001 - заполните заявку и запросите предложение у наших партнеров в Москве – компании «СтройЮрист», занимающейся лицензированием с 2007 года.

При внедрении ISO 9001 рекомендуется пользоваться помощью опытных и знающих специалистов, имеющих большой опыт, накопленный в десятках компаний данной отрасли. Они подскажут, какие решения будут для нас лучшими проверенными решениями. После успешного внедрения требований стандарта получение сертификата ISO 9001остается формальностью. Наличие сертификата определенно способствует выбору правильного пути для повышения привлекательности данного бренда в глазах его целевой группы.